Литературный клуб

Объявление

Доброго, Вам, времени суток! С радостью приветствуем на нашем "писательском" форуме. Здесь Вы можете продемонстрировать свой талант писателя. Данный форум создан, чтобы начинающие писатели и не только, обменивались опытом, идеями, а также рекомендациями. Возможно для кого-то это будет отправной точкой в бесконечный мир литературы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб » Культура » Как вы считаете, Культура поднимается?


Как вы считаете, Культура поднимается?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большинство пожилых людей считает, что культура на данный момент падает и скоро она совсем исчезнет. Их конечно можно понять, но я считаю, что культура нашей страны значительно поднялась и продолжает свой культурный рост.

0

2

Возможно,Павел,Вы правы..Но все же:если посмотреть на нынешнюю молодежь.на их стиль поведения на их мировозрение,то можно понять,что культура России не развита.Есть конечно люди которые делают все для того,что бы культура их Родины возрождалась,я знаю много таких людей,НО ведь не каждый человек думает об этом.

0


Вы здесь » Литературный клуб » Культура » Как вы считаете, Культура поднимается?